В Абхазии в ДТП с участием маршрутного микроавтобуса пострадали девять российских туристов. Они доставлены в больницу. Их жизни ничего не угрожает, но некоторым могут потребоваться операции, сообщает "ТВ Центр".
Авария произошла накануне в Гагрском районе. Микроавтобус столкнулся на перекрёстке с легковым автомобилем и опрокинулся. В этот момент в маршрутке находились 16 человек. В числе пострадавших - туристы из Астрахани, Казани и Санкт-Петербурга.