Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на этапе КМ

Теги:  Спорт  россия  биатлон

Мужская сборная России по биатлону стала второй в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке. Россияне уступили сборной Франции, которая пришла на финиш первой, 16 секунд.

Сборная России по биатлону заняла второе место в мужской эстафетной гонке (4х7,5 км) в рамках этапа Кубка мира в словенской Поклюке, передает "Интерфакс".

Россияне Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев и Антон Шипулин в общей сложности допустила 6 промахов и преодолела 1 штрафной круг.

Первое место заняла команда Франции, на счету которой 7 промахов. Время команды победительницы - 1 час 11 минут 56,5 секунды. Россияне уступили ей 15,7 секунды.

На третьем месте - сборная Германии с 11 неточными выстрелами уступившая Франции 21,5 секунды.