Два человека пропали без вести после обрушения дома в Ижевске
Теги: погибшие жертвы обрушение Происшествие ижевск
По последним данным, в результате обрушения подъезда девятиэтажного жилого дома в Ижевске погибли пять человек. Ранее говорилось о четырех жертвах. Кроме того, родственники сообщили о двух пропавших без вести после обрушения части дома.
Количество погибших в результате обрушения подъезда девятиэтажного жилого дома в Ижевске увеличилось до пяти человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Ранее говорилось о четырех жертвах.
"По последним данным, извлекли пять тел", - сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время спасатели продолжают разбор завалов и поиски пострадавших. По данным источника в экстренных службах, родственники сообщили о двух пропавших без вести после обрушения подъезда.
В свою очередь, в оперативном штабе по ликвидации последствий ЧС не подтвердили информацию о пятом погибшем в результате обрушения дома. "Из-под завалов извлечены восемь человек, четверо из них погибли, еще четверо пострадали", - отметили в штабе.
Ранее сообщалось, что в Ижевске произошло обрушение части девятиэтажного жилого дома. По предварительной информации, причиной происшествия стал взрыв бытового газа. Всего в разрушенных квартирах были прописаны 28 человек. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что главе государства Владимиру Путину доложили об обрушении дома.
Читайте также:
При обрушении части дома в Ижевске погибли четыре человека
Песков: Путину доложили об обрушении дома в Ижевске
Число жертв обрушения дома в Ижевске достигло трех человек
МЧС подтвердило гибель двух человек при обрушении дома в Ижевске
Новости по теме Обрушение дома в Ижевске
-
12 ноября 2017
Власти пообещали жителям обрушившегося в Ижевске дома новое жилье
-
11 ноября 2017
Задержанного жильца рухнувшего в Ижевске дома обвинили в убийстве
-
11 ноября 2017
В Ижевске сняли введенный после обрушения дома режим ЧС
-
11 ноября 2017
На месте обрушения дома в Ижевске завершены поисковые работы
-
10 ноября 2017
Число жертв обрушения дома в Ижевске увеличилось до семи человек