Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ОИ-2018

Российские хоккеисты разгромили норвежцев в четвертьфинале Олимпийского турнира со счетом 6:1. В полуфинале соперником нашей команды будет сборная Чехии. Игра состоится в День защитника Отечества - 23 февраля.

Сборная России вышла в полуфинал Олимпийского хоккейного турнира, разгромив команду Норвегии. Об этом сообщает TVC.ru.

Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе россиян шайбы забрасывали Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. У норвежских хоккеистов отличился Александер Бонсаксен.

В полуфинале российские хоккеисты встретятся с командой Чехии. Игра состоится в День защитника Отечества - 23 февраля.