Российская биатлонистка Румянцева выиграла третье золото на Паралимпиаде

Во вторник стало известно о новом успехе российских паралимпийцев в Пхенчхане. Биатлонистка Екатерина Румянцева завоевала золото в индивидуальной гонке на 10 километров в классе "стоя". Это уже третья её награда высшего достоинства. Серебряным призером стала россиянка Анна Миленина.

Россиянка Екатерина Румянцева завоевала третью золотую медаль на Паралимпийских играх в Пхенчхане, одержав победу в биатлонной гонке на 10 километров среди стоячих спортсменок. Об этом сообщает во вторник "Газета.Ru".

Ранее во вторник в биатлонной гонке на 10 километров в классе "сидя" вторую и третью ступень пьедестала заняли Марта Зайнуллина и Ирина Гуляева. Таким образом, в копилке нашей сборной сейчас 10 медалей: четыре золотых, четыре серебра и две бронзы. Соревнования в Южной Корее завершатся 18 марта.