Сборная России ведет со счетом 3:1 в матче с Египтом

Россия - Египет. 3:1. За исходом встречи следит у телеэкранов без преувеличения вся страна. В разных городах фан-зоны под открытым небом едва вместили всех желающих. Только в Москве на площадке на Воробьевых горах нашу команду поддерживают десятки тысяч людей.

Счет в матче между сборными России и Египта к этой минуте 3:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Первый тайм прошел без голов, в ожесточенной и примерно равной борьбе. А в самом начале второго египетский защитник срезал мяч в свои ворота 1:0. После этого инициатива полностью перешла к россиянам. Александр Головин и Артем Дзюба довели счет практически до разгромного. На 73-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал Мохамед Салах. Это первый мяч, который пропустила сборная России на турнире.

О том, какие настроения царят в стане болельщиков - расскажет корреспондент "ТВ Центра" Павел Прокопенко (см. видео).

Новости по теме
Игроки сборной России радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта