УЕФА объявит дату разбирательства матча Черногория-Россия

Теги:  Спорт  футбол  черногория  россия  уефа

В понедельник УЕФА должен объявить дату разбирательства матча Черногория-Россия. РФС требует наказать команду соперника в соответствии с регламентом и засчитать им техническое поражение со счетом 0:3.

Дату разбирательства матча Черногория-Россия в понедельник должны объявить в УЕФА, сообщает "ТВ Центр".
Ранее Российский футбольный союз выступил с требованием наказать команду соперника в соответствии с регламентом. Комиссия может засчитать черногорцам техническое поражением со счетом 0:3. Игра отборочного тура чемпионата Европы-2016 омрачилась скандалом. На первой минуте черногорский болельщик бросил горящий файер в голову вратаря российской сборной Игоря Акинфеева. Игру приостановили на полчаса. Голкипера доставили в госпиталь Подгорицы, где у него диагностировали сотрясение мозга и ожог шеи.
Окончательно матч прервали во втором тайме, когда на 67-й минуте в нашего защитника Дмитрия Комбарова с трибуны соперников бросили посторонний предмет.