В Туле во время беспорядков задержаны 15 болельщиков "Торпедо"

Теги:  футбол  Происшествие  тула  спорт

Фанаты московского "Торпедо" устроили беспорядки в Туле во время матча чемпионата России по футболу. Правоохранители задержали 15 человек.

В Туле во время матча местного "Арсенала" с московским "Торпедо" задержаны около 15 человек, устроившие беспорядки на стадионе. Болельщики гостей попытались прорваться на сектор, на котором располагались фанаты тульского клуба.

По данным управления МВД России по Тульской области, во время игры на трибунах зафиксировано столкновение между болельщиками. Для обеспечения порядка на территорию арены были введены сотрудники ОМОН, которые пресекли инцидент, передает ТАСС.

Матч "Арсенал" - "Торпедо" был остановлен в середине первого тайма. Через несколько минут игра была возобновлена. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голами за "Торпедо" отличились Алексей Пугин на 42-й минуте, Кирилл Комбаров (62) и Антон Путило (71), у хозяев забил Артур Малоян (49).