Расписание матчей Евро-2016

Чемпионат Европы по футболу проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России на Евро-2016 попала в группу В. Соперниками россиян были команды Англии, Словакии и Уэльса. К настоящему времени Россия бесславно завершила участие в турнире, не сумев выйти из группы.

 

Дата Время Город Команды Счет
Группа А
10 июня 22:00 Сен-Дени Франция - Румыния 2 : 1
11 июня 16:00 Ланс Албания - Швейцария 0 : 1
15 июня 19:00 Париж Румыния - Швейцария 1 : 1
15 июня 22:00 Марсель Франция - Албания 2 : 0
19 июня 22:00 Лион Румыния - Албания 0 : 1
19 июня 22:00 Лилль Швейцария – Франция 0 : 0
Группа В
11 июня 19:00 Бордо Уэльс – Словакия 2 : 1
11 июня 22:00 Марсель Англия - Россия 1 : 1
15 июня 16:00 Лилль Россия - Словакия 1 : 2
16 июня 16:00 Ланс Англия – Уэльс 2 : 1
20 июня 22:00 Тулуза Россия - Уэльс 0 : 3
20 июня 22:00 Сент-Этьен Словакия – Англия 0 : 0
Группа С
12 июня 19:00 Ницца Польша - Северная Ирландия 1 : 0
12 июня 22:00 Лилль Германия - Украина 2 : 0
16 июня 19:00 Лион Украина - Северная Ирландия 0 : 2
16 июня 22:00 Сен-Дени Германия - Польша 0 : 0
21 июня 19:00 Марсель Украина – Польша 0 : 1
21 июня 19:00 Париж Северная Ирландия – Германия 0 : 1
Группа D
12 июня 16:00 Париж Турция - Хорватия 0 : 1
13 июня 16:00 Тулуза Испания - Чехия 1 : 0 
17 июня 19:00 Сент-Этьен Чехия - Хорватия 2 : 2
17 июня 22:00 Ницца Испания – Турция 3 : 0
21 июня 22:00 Ланс Чехия - Турция 0 : 2
21 июня 22:00 Бордо Хорватия – Испания 2 : 1
Группа E
13 июня 19:00 Сен-Дени Ирландия - Швеция 1 : 1
13 июня 22:00 Лион Бельгия - Италия 0 : 2
17 июня 16:00 Тулуза Италия - Швеция 1 : 0
18 июня 16:00 Бордо Бельгия – Ирландия 3 : 0
22 июня 22:00 Лилль Италия - Ирландия 0 : 1
22 июня 22:00 Ницца Швеция – Бельгия 0 : 1
Группа F
14 июня 19:00 Бордо Австрия - Венгрия 0 : 2
14 июня 22:00 Сент-Этьен Португалия - Исландия 1 : 1
18 июня 19:00 Марсель Исландия - Венгрия 1 : 1
18 июня 22:00 Париж Португалия - Австрия 0 : 0
22 июня 19:00 Сен-Дени Исландия - Австрия 2 : 1
22 июня 19:00 Лион Венгрия - Португалия 3 : 3
1/8 финала
25 июня 16:00 Сент-Этьен

Швейцария - Польша (М1)

1:1 (4:5)
25 июня 19:00 Париж Уэльс - Северная Ирландия (М2) 1 : 0
25 июня 22:00 Ланс Хорватия - Португалия (М3) 0 : 1
26 июня 16:00 Лион Франция - Ирландия (М4) 2 : 1
26 июня 19:00 Лилль Германия - Словакия (М5) 3 : 0
26 июня 22:00 Тулуза Венгрия - Бельгия (М6) 4 : 0
27 июня 19:00 Сен-Дени Италия - Испания (М7) 2 : 0
27 июня 22:00 Ницца Англия - Исландия (М8) 1 : 2
1/4 финала
30 июня 22:00 Марсель Польша - Португалия (ЧФ1) 1:1 (3:5)
1 июля 22:00 Лилль Уэльс - Бельгия (ЧФ2) 3 : 1
2 июля 22:00 Бордо Германия - Италия (ЧФ3) 1:1 (6:5)
3 июля 22:00 Сен-Дени Франция - Исландия (ЧФ4) 5 : 2
1/2 финала
6 июля 22:00 Лион Португалия - Уэльс 2 : 0
7 июля 22:00 Марсель Германия - Франция 0 : 2
Финал
10 июля 22:00 Сен-Дени Португалия - Франция 1 : 1
Новости по теме
Евро-2016
Евро-2016
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ