В рамках городского спортивного праздника "Московский спорт в "Лужниках", который пройдет 27 июля, пройдут "Игры героев". Об этом ТВЦ.RU сообщили организаторы мероприятия.
В испытаниях – по легкой атлетике, общей физической подготовке и полосе препятствий – смогут принять участие все желающие вне зависимости от уровня физической подготовки.
Также запланированы дополнительные активности, среди которых фехтование для детей и взрослых, мастер-классы от олимпийских чемпионов, армреслинг и стрельба из лука. Аналогичное соревнование проведут и для детей вне зависимости от уровня их физической подготовки.
Городской праздник "Московский спорт в "Лужниках" пройдет 27 июля с 11:00 до 20:00, будет открыто более 40 площадок, где представят разные виды спорта - от шахмат и настольного тенниса до смешанных единоборств т экстремальных видов спорта.
Видео: как пройдет главный спортивный праздник лета в Москве