О, этот дивный новый мир, где допустимо недопустимое, где сегодня можно всё, что вчера было совсем нельзя! Популярный американский журналист Такер Карлсон снова кинул бомбу в медийное пространство. В социальной сети на букву Х (бывший Twitter, заблокирован в России) он анонсировал интервью с человеком, который утверждает, что вступал в интимные отношения с экс-президентом Бараком Обамой. И нюхал с ним белый порошок: "Я начал поглаживать его бедро: проверить, как он настроен. И всё пошло именно так, как я и рассчитывал".
Героя зовут Ларри Синклер. Персонаж с целым букетом судимостей: за подделку документов, мошенничество и воровство. Якобы познакомились в баре в 1999-м, купили веселящий препарат и пошло-поехало.
Такера Карлсона тут же обвинили в том, что он пробил дно и опустился ниже плинтуса. Хотя на самом-то деле этот прожженный пропагандист просто актуализировал и без того актуальную повестку. Сегодня в Америке все - от мала до велика - должны встать под знамена ЛГБТ и отрезать себе всё, что напоминает о половой принадлежности. Где те благословенные времена, когда отпетый гетеросексуал Билл Клинтон вертелся как уж на сковородке, уходя от обвинений в интимной связи с Моникой Левински. Интрига расколола Америку надвое: на тех, кто свечку не держал, и тех, кто понял, что Билла пора гнать из Овального кабинета самой поганой метлой. Сегодня такой интригой не зацепишь даже последнего дуболома из американской глубинки.
Конечно, даже в мире новых ценностей и свобод, история об интимной связи экс-президента США с каким-то уголовником выглядит грязнее некуда. Никакой романтики, никаких тебе "I love you"! Зато к нынешнему президенту США никакая грязь не прилипнет. Старик Байден с особенностями развития четвертый год сидит в Белом доме и даже собой овладеть не может: "У нас в администрации настоящий гепарад".
Вот это интрига! Даже если в действительности всё не так как на самом деле.