На Красной площади прошёл хоккейный турнир

На Красной площади прошёл хоккейный турнир. Молодые спортсмены Донбасса провели товарищеский матч с командой "Звезда России".

На лёд вышли около 50-ти игроков из Донецка, Луганска и Мелитополя, а также известные хоккеисты. Как отметили организаторы, в соревновании не было победителей, так как команды играли без счёта.

На церемонии открытия матча было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии "Росмолодёжи" и Федерации хоккея России, сообщает "ТВ Центр".