Народный артист России Евгений Герасимов заявил, что считает правильным решение Владимира Путина принять участие в выборах президента, которые пройдут с 15 по 17 марта.
"В 2000 году я был его доверенным лицом. И в этом году я считаю важным поддержать его решение выдвигаться. Наша страна сегодня находится в очень интересном состоянии качества. Считаю, что на подъеме", - отметил Герасимов, слова которого приводит информагентство "Москва".
Как добавил народный артист, сегодня Россия стала независима от зарубежного капитала, сохранила за собой добычу нефти и газа, идет экономическое и культурное развитие, сохранение стабильности, строятся железные дороги, развивается движение волонтеров.
В Москве в настоящее время продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах.