Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Ирана Масудом Пезешкианом, сообщила пресс-служба Кремля.
Пезешкиан осудил организованную Киевом атаку беспилотников на государственную резиденцию российского президента.
Также стороны обменялись мнениями по вопросам дальнейшего укрепления двустороннего сотрудничества в различных областях.
Пезешкиан, кроме того, тепло поздравил Владимира Путина с наступающим Новым годом.