Путин созвонился с президентом Ирана

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Ирана Масудом Пезешкианом, сообщила пресс-служба Кремля.

Пезешкиан осудил организованную Киевом атаку беспилотников на государственную резиденцию российского президента.

Также стороны обменялись мнениями по вопросам дальнейшего укрепления двустороннего сотрудничества в различных областях.

Пезешкиан, кроме того, тепло поздравил Владимира Путина с наступающим Новым годом.