В Одинцове расследуют массовое отравление детей в детском саду

В подмосковном Одинцове возбуждено уголовное дело по факту отравления воспитанников детского сада. У более чем 40 человек, в том числе двоих взрослых, выявлены симптомы кишечной инфекции. Половина заболевших сейчас в больнице. А учреждение закрыто на карантин.

Подробнее – в репортаже