В Москве стартовал детский турнир по хоккею

В Москве открылся детский турнир по хоккею - "Кубок адмирала Ушакова". Участвуют юные спортсмены из разных регионов России. За победу в этот раз борются 24 команды.

После группового этапа соперники встретятся в серии матчей плей-офф. Финал пройдёт 31 мая. Запланирована праздничная программа, также на лёд выйдут знаменитые хоккеисты.

Впервые соревнования состоялись в прошлом году и были приурочены к 280-летию со дня рождения выдающегося русского флотоводца.