На Эльбрусе этой ночью сотрудники МЧС развернули спасательную операцию - искали двух туристов, застрявших на высоте более пяти тысяч метров.
Им на помощь выдвинулись десять спасателей и три единицы техники. Работать пришлось в сложных условиях, в горах - сильная метель и практическ нулевая видимость, двигались почти наощупь.
Известно, что туристы отправились на вершину самостоятельно и не регистрировали в МЧС свой маршрут. Мужчин благополучно эвакуировали, их состояние удовлетворительное.