Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Как сообщили в пресс-службе Кремля, во время беседы лидеры обсудили итоги заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое состоялось 29 мая в Астане.
Никол Пашинян отказался от посещения саммита, сославшись на предстоящие выборы. Вместо него армянскую делегацию возглавлял вице-премьер страны.