Путин обсудил с Пашиняном итоги саммита ЕАЭС

Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Как сообщили в пресс-службе Кремля, во время беседы лидеры обсудили итоги заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое состоялось 29 мая в Астане.

Никол Пашинян отказался от посещения саммита, сославшись на предстоящие выборы. Вместо него армянскую делегацию возглавлял вице-премьер страны.