В подмосковном Видном 40-летний местный житель угнал машину, чтобы поехать в магазин, но по дороге врезался в светофор.
Впрочем, мужчина уже еле стоял на ногах, так что, видимо, ехал за добавкой. После беседы с сотрудниками Росгвардии, которые и заметили ДТП, водителя предали полиции. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела об угоне.