Собянин вечером 2 июня сообщил о сбитых на подлете к Москве беспилотниках

Сергей Собянин сообщил в своем канале в Мах, что силами ПВО уничтожены два беспилотника, летевших на Москву.

Как уточнил мэр, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.