Силы ПВО Минобороны сбили 11 БПЛА, летевших на Москву, с начала суток. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", — добавил он.
Вечером 2 июня Собянин сообщал о сбитии девяти беспилотников ВСУ на подлете к Москве.