Сергей Собянин сообщил о сбитии 11 с начала суток БПЛА, летевших на Москву

Силы ПВО Минобороны сбили 11 БПЛА, летевших на Москву, с начала суток. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", — добавил он.

Вечером 2 июня Собянин сообщал о сбитии девяти беспилотников ВСУ на подлете к Москве.