26 августа принц Гарри и его супруга, малоизвестная американская актриса Меган Маркл, вернулись в Великобританию вместе со своими детьми, семилетним принцем Арчи и пятилетней принцессой Лилибет.
Сообщается, что супруги сняли частный дом в Котсуолдсе. Предполагается, что Арчи и Лилибет будут посещать закрытую школу неподалеку.
Американский президент Дональд Трамп прокомментировал отъезд опальной парочки. В беседе с журналистами в Белом доме он дал понять, что рад возвращению принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию.
"Я этому рад, не был их поклонником. Считаю, что они отнеслись к королевской семье с большим неуважением. Мне это не понравилось. Мне не понравилось, как она себя вела. Я считаю, что она проявила ужасное неуважение к королеве, к королю Карлу..." - плюнул в Меган Маркл Дональд Трамп.
При этом американский лидер заявил, что если бы был членом британской королевской семьи, то не принял бы опальных супругов назад.
В Сети меж тем соотечественники Трампа язвительно высказались в адрес Сассекских. "Скатертью дорога", "Ну и правильно, нечего им тут делать", "Токсики, пока", "Наконец соседи вздохнут свободно..." - высказались комментаторы в Сети.
Ранее стало известно, что после переезда в Великобританию Меган Маркл составила внушительный список требований к своему новому дому. Например, она хочет, чтобы в нем было девять спален. Кроме того, Меган хочет оборудовать в новом доме офис, чтобы управлять своим брендом As Ever из Великобритании.
Что касается Гарри, он хочет, чтобы образование его детей было связано с активным образом жизни на свежем воздухе и спортом. Поэтому и их новый дом должен соответствовать этому образу жизни — прежде всего благодаря большой территории вокруг него.
Больше новостей о звездах читайте на сайте ТВ Центр: Шоу-бизнес >>