Телеканал ТВ Центр и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita продолжают сбор средств на лечение 11-летнего Дани Никитина из Челябинска. Его историю мы рассказывали накануне.
За прошедшие сутки удалось собрать более 3 миллионов рублей. Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным и помог. Но требуется ещё около 700 тысяч рублей.
У мальчика - острый лимфобластный лейкоз. И лечение даётся крайне тяжело: терапия вызвала тромбоз и невыносимую головную боль. Врачи вывели Даню в ремиссию, но, чтобы не случился рецидив, срочно требуется специальный иммунопрепарат. Его стоимость почти 4 миллиона рублей.
"ТВ Центр" и благотворительный фонд помощи детям WorldVita запустили совместный проект помощи тяжелобольным детям "Помоги детям!". Каждый вторник в эфире телеканала и на сайте фонда мы рассказываем вам о ребенке, который остро нуждается в нашей с вами поддержке. Всю информацию о сборе можно узнавать на сайте совместного проекта. Новости о лечении ребенка и его дальнейшей жизни без болезни также доступны на сайте фонда WorldVita. Спасибо, что вы с нами и помогаете вернуть детям здоровое и счастливое детство!