Армия России в ответ на террористические атаки по нашим гражданским объектам нанесла серию новых ударов по военным целям в Киеве и Днепропетровске. По всем фронтам идет наступление в зоне спецоперации.
В Харьковской области, где все больше сжимается кольцо окружения врага, мощную поддержку штурмовикам оказывают танкисты. В этот раз экипаж Т-72Б3М огнём с закрытой позиции ликвидировал пункт временной дислокации боевиков в лесополосе.
На Добропольском направлении по ВСУ ударила реактивная артиллерия. "Град" накрыл укрепрайон противника. Работали с дальней дистанции, все снаряды легли точно в заданный квадрат.
Серьезный ущерб неонацистам наносят расчеты войск беспилотных систем. На кадрах от Минобороны видно, как операторы БПЛА точным сбросом уничтожили вражеский опорник, оборудованный в одном из жилых домов.