В результате взрывов в Дамаске погибли не менее восьми человек, еще 12 получили ранения. Террорист-смертник подорвал себя в тот момент, когда его окружили силы безопасности. Кроме того, в центре города недалеко от площади Тахрир взорвался заминированный автомобиль.
В результате взрывов в сирийской столице погибли не менее восьми человек, еще 12 получили ранения. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на государственное телевидение Сирии.
Террорист-смертник подорвал себя после того, как был окружен силами безопасности. Также сообщается, что в Дамаске были обнаружены два заминированных автомобиля.
Ранее стало известно о взрыве заминированного автомобиля недалеко от площади Тахрир в центре Дамаска. Государственное телевидение сообщало о многочисленных жертвах, не уточнив их количества.