Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги, который прошел у стен Кремля. Вместе с ним на лед вышли игроки сборной Советского Союза Вячеслав Фетисов и Павел Буре. Также в игре приняли участие глава Минобороны Сергей Шойгу и народный артист России Игорь Бутман.
Президент России Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги. Встреча прошла в пятницу поздно вечером на Красной площади, сообщает "ТВ Центр".
Вместе с президентом на лёд у стен Кремля вышли прославленные игроки сборной Советского Союза - Вячеслав Фетисов и Павел Буре. Компанию им составили министр обороны Сергей Шойгу, а также народный артист России Игорь Бутман.
Глава государства, который по традиции вышел под номером 11, отметился несколькими забитыми шайбами. В перерывах президент вместе с другими игроками отдыхал в кафе. Матч собрал сотни зрителей, которые гуляли в этот момент в центре столицы.
Ночная хоккейная лига была организована в 2011 году по инициативе Владимира Путина. Главная цель турнира - развитие любительского спорта.