В Подмосковье нашли тела жертв банды Шишкана (видео)

Депутат Татьяна Сидорова и ее семья были убиты в 2012 году

В Раменском районе Московской области найдены тела жертв преступного сообщества Олега Медведева (Шишканова), известного в криминальном мире как Шишкан.

В Подмосковье задержан вор в законе (видео)

Среди погибших – депутат Раменского района Татьяна Сидорова и ее родные, которые были убиты в 2012 году по указанию Шишканова, передает "Газета.Ru". По данным следствия, они были ликвидированы из-за отказа передать преступному сообществу земельные участки.

"В результате раскопок, проводимых на протяжении 12 дней, на глубине около четырех метров были найдены и извлечены тела погибших, у двух из них в области головы обнаружены пули", - говорится в сообщении на сайте Следственного комитета.

Задержали Шишканова в июле на его даче в городе Раменское. Сидорова была не только депутатом, но и генеральным директором подмосковного животноводческого предприятия.

Программы "Линия защиты": Шишкан и его команда"

Новости по теме
Следователи достают тела жертв банды Шишкана
Следователи достают тела жертв банды Шишкана
Следователи достают тела жертв банды Шишкана
Следователи достают тела жертв банды Шишкана
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ