Устройство записи звука продолжают искать на месте крушения самолета Boeing 737 в Казани. Оно не было обнаружено в "черном ящике", найденном ранее. МАК продолжает расшифровку информации с параметрического самописца.
На месте крушения пассажирского самолета в Казани продолжаются поиски устройства записи звука. Этот элемент не обнаружен в "черном ящике" Boeing. Накануне Межгосударственный авиационный комитет обнародовал результаты расшифровки параметрического самописца. По данным МАК, самолет был исправен, двигатели работали до момента столкновения с землей, отказов систем лайнера не зафиксировано. Расшифровка информации с "черных ящиков" продолжается.
17 ноября Boeing 737, летевший рейсом Москва-Казань, потерпел крушение в аэропорту столицы Татарстана. Погибли 50 человек - 44 пассажира и 6 членов экипажа. На данный момент условно опознаны 15 погибших.