Инспекторы хотели остановить злоумышленника для проверки документов
Мчался по городским улицам и пытался скрыться во дворах - в Химках задержан водитель, который устроил гонки с полицией, сообщает "ТВ Центр".
Инспекторы хотели остановить злоумышленника для проверки документов, но тот проигнорировал требования, а, наоборот, прибавил скорость. Полицейские начали преследование, одновременно запросив подкрепление у коллег. В какой-то момент иномарку удалось заблокировать. Водитель пытался сбежать, но его быстро догнали и доставили в отделение.
"Им оказался местный житель, ранее лишенный права управления транспортными средствами за грубые нарушения правил дорожного движения и не имеющий полиса ОСАГО. В отношении него составлены протоколы по пяти статьям КоАП", - сообщила представитель МВД Ирина Волк.
Все самое интересное - в нашем канале "Дзен"