В пятницу, 26 декабря, движение транспорта по ряду улиц в центре Москвы будет ограничено в связи с проведением Общероссийской новогодней ёлки.
В связи с проведением Общероссийской новогодней ёлки в Кремлёвском Дворце 26 декабря будет ограничено движение автотранспорта по улицам Варварка, Москворецкая, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. ГИБДД обращается к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения.
Также в пятницу будет ограничен доступ посетителей в Московский Кремль, на Красную площадь и Васильевский спуск.
В день общероссийской ёлки изменится расписание и маршруты наземного транспорта столицы. Подробности можно уточнить на сайтах Департамента транспорта и Госавтоинспекции Москвы.