Дорожные службы приступили к ремонту трассы Тюмень — Ханты-Мансийск

Движение по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, где дорожное полотно буквально смыло потоками воды, полностью перекрыто. На месте уже работают дорожные службы, а водителей размещают на автостоянках, в кемпингах и на заправках. Ремонт может занять более суток.

30-метровый провал асфальта парализовал движение на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, сообщает "ТВ Центр".

Дорожное полотно буквально смыло мощными потоками воды, которые скопились из-за сильного ливня. По данным регионального ГИБДД, обрушение произошло в районе 06:00, никто из автомобилистов не пострадал. Сейчас движение на поврежденном участке магистрали полностью перекрыто, на месте работают автодорожные службы. 

Сотрудники полиции размещают водителей на автостоянках, в кемпингах и на заправках, чтобы освободить дорогу для проезда спецтехники. По предварительным данным, ремонт может занять больше суток.

Главное сегодня
Провал на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Провал на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Провал на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Провал на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ