Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по Коптевскому путепроводу. Работы по его реконструкции были закончены раньше срока. По словам мэра, путепровод построен практически заново. Он также уточнил, что в настоящий момент ведется реконструкция улиц, примыкающих к дороге.
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Коптевский путепровод, передает "ТВ Центр". Там завершилась реконструкция, и в пятницу на объекте открыли движение.
Мэру доложили, что работы закончили раньше запланированного срока. Путепровод проходит над путями Малого кольца Московской железной дороги, при строительстве которого и потребовалась модернизация участка.
"Удалось построить практически заново путепровод из Коптево. Большой плюс для жителей района, которые имеют хорошую возможность выезда на Ленинградку", - сообщил Собянин.