В городе Меридиан американского штата Миссисипи на парковке одного из ресторанов под землю провалились 12 машин. Власти города заявили, что инцидент произошел не из-за провала грунта, однако не назвали других причин. Пострадавших в результате происшествия нет. Расследование инцидента начнется в понедельник.
В штате Миссисипи на парковке ресторана 12 автомобилей провалились под землю. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на местные СМИ.
Инцидент произошел накануне в городе Меридиан. На место происшествия прибыли аварийные бригады. Власти штата Миссисипи заявили, что произошедшее не было провалом грунта, однако не назвали причину случившегося. Расследование инцидента начнется в понедельник.
Образовавшаяся яма составила в длину около 120 метров, в ширину — около 10 метров. В результате инцидента никто не пострадал.